HomeProgramm 2016TableausSponsorenPLAYERS – InfrastrukturAktuell / MedienBildergalerieAdressen / OK
ITF Men's Future
13. bis 20. Februar 2016 im Tennis-Center Trimbach
Organisationskomitee

 

 Diese Personen halten 2016 die Fäden in der Hand


Marc Thommen

OK-Präsident / Werbung

m.thommen@wthommen.ch

079 343 33 44079 343 33 44

Peter Gubler

Finanzen

p.gubler@solidis.ch

079 415 93 86079 415 93 86

Marco Meyer

Tennis-Center Trimbach

mm@tennis-trimbach.ch

0041 62 293 44 660041 62 293 44 66

Walter Affolter

Spielplanung, Linienrichter, Ballkids

walter.affolter@bluewin.ch

079 228 41 85079 228 41 85

Thomas Michel
Swiss Tennis, Referee
thomas.michel@swisstennis.ch  
Peter Kühni

Turnierleitung

p.kuehni@swissonline.ch 079 301 68 56

Markus Emch

Koordination / PR / Medien

info@meoverlag.ch

062 296 16 15062 296 16 15

Thomas Müller

Werbung / PR-Seiten OT

thomas.mueller@dietschi.ch

079 635 50 39079 635 50 39

Andreas Fischer

Swiss Tennis

andreas.fischer@swisstennis.ch

079 633 93 67079 633 93 67

Stefan Kilchhofer

Swiss Tennis

stefan.kilchhofer@swisstennis.ch  





Oben, von links: Markus Emch, Walter Affolter, Pesche «Cobra» Kühni, Marco Meyer.
Unten: Andreas Fischer (Swiss Tennis), Marc Thommen, Roman Kilchhofer (Swiss Tennis).

Organisationskomitee
Profitennis in Trimbach